Детский квадрокросс

Посетитель
Kazz
Сообщений: 12
2992 дня назад
Хотим напомнить, что командой "Бездорожник6х6" нашего фонда вот уже третий сезон проводятся соревнования по Детскому квадрокроссу. Очередная гонка 31 мая в Подмосковье. Подробная информация - на сайте www.offroad6x6.ru
Администратор
Администратор
Сообщений: 22
Москва
263 дня назад
Очередной V этап соревнований по детскому квадрокроссу состоится 23 августа 2014 года в рамках Фестиваля внедорожников JeepFest 2014! Информация о месте проведения соревнований - http://www.offroad6x6.ru/. Приглашаем всех желающих!
Администратор
Администратор
Сообщений: 22
Москва
263 дня назад
15 ноября состоится Финал Чемпионата по Детскому Квадрокроссу 2014.
Гонка пройдет на площадке соревнований клуба Альтер Терра рядом с деревней Замятино Солнечногорского района. Полная доездка будет опубликована в среду. На Финал приглашены 15 спортсменов из старшей и 10 спортсменов из младшей группы, набравшие по итогам года наибольшее количество очков.
Если вы не состоите в числе финалистов, но тоже хотите принять усастие в гонке, то приезжайте, для Вас борьба вне зачета и, конечно же, подарки и праздничное настроение! Подробнее - на www.offroad6x6.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 20:52)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Следуйте за нами: 
© Фонд «РУСЬ ИСКОННАЯ», 2024
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт обязательна.