Фильм по мотивам "Сибиряковского тракта"

Администратор
Администратор
Сообщений: 22
Москва
263 дня назад
С большим опозданием - а тому есть причины - но все же приступаем к обработке видеоматериалов крайней экспедиции "Малых походов". Сложно прогнозировать сколько времени займет процесс, т.к. сам фильм будет, во многом , о неординарной личности самого Александра Михайловича. Информации и мыслей много, а это не прибавляет скорости.
Администратор
Администратор
Сообщений: 22
Москва
263 дня назад
В четверг, 20 ноября, покажем в Scandinavia Club некоторые видеоматериалы экспедиции. Приходите.
Администратор
Администратор
Сообщений: 22
Москва
263 дня назад
Немало времени потребовалось, чтобы преодолеть трудности текущего периода и вернуться к завершению темы. Материалы экспедиции оформлены в трех частях, которые сейчас редактируются и совсем скоро появятся на сайте. Возобновлена работа над фильмом. Сценарий приходиться переделывать, т.к. последние три года позволили по иному осмыслить события 2013 года и все то, что лежало в их основе.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Следуйте за нами: 
© Фонд «РУСЬ ИСКОННАЯ», 2024
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на сайт обязательна.